{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как изменится в ближайшем будущим моя жизнь, работа, личная жизнь.
мария

Как изменится в ближайшем будущим моя жизнь, работа, личная жизнь.

Фотография скрыта

здравствуйте, у меня сейчас сложный период, скажите я справлюсь с трудностями, что у меня будет с работой ее сейчас нет и в личной жизни, у меня есть ребенок, поклонники которые хотят только секса, выйду ли я замуж вообще и буду ли я счастлива.у меня затруднение в финансовой сфере долгов много, справлюсь ли я с этим.

Автор вопроса: мария 07 января 2014 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Попробуйте прямо сейчас запрограммировать себя....Представьте что Вы хотите,как можно четче сформулируйте свои цели и вообразите что они уже сбылись.Это нужно сделать очень ярко и внутренне убедительно.Тогда считайте что Ваши желания сбудутся .

У Вас вокруг очень много лишнего и это мне бросается в глаза. Лишние люди, лишние мужчины, лишние эмоции. Много ненужного отвлекает Ваше внимание. Вы как рассеиваете свои силы и энергию в разных и совершенно бесперспективных , бесполезных направлениях. Вам надо в первую очередь, извините, чуть повзрослеть морально. У Вас уже есть свои взрослые потребности, обязанности, ребенок. То есть образ жизни у Вас человека взрослого со всеми вытекающими, а мысли у Вас еще внутренне неустоявшейся девочки. Которая хочет внимания, заботы, доброты какой-то, а тут самой надо отдавать, заботиться и, более того, от Вас уже кто-то зависит. На мой взгляд, Вам просто надо привести в порядок свое личное пространство. Отсеять всё ненужное, определить для себя первостепенные задачи, поставить первоочередные цели, четко следовать к ним. Не собирать вокруг себя непонятных мальчиков-"мужчин" с примитивными задачами. Немного пожестче, поувереннее Вам надо бы себя вести. Проявите чуть больше самолюбия, требовательности. И в первую очередь к себе. И тогда очиститься Ваша дорога, на ней нарисуются уже сформированные планы. И Вы будете сама понимать, как Вам надо действовать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться