{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ко мне относится второй?
Юлия

Как ко мне относится второй?

Фотография скрыта

У меня есть муж,семьей нас не назвать,я с ним несчастлива и есть другой человек,к которому меня тянет,я чувствую что это мой человек,но хоть я ему и нравлюсь,держит меня на расстоянии.я готова уйти от мужа,но не знаю нужна ли я ему.помогите советом.

Автор вопроса: Юлия 19 мая 2016 | 15:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Юлия. Отношения с мужем зашли в тупик. Удерживать семью нет смысла. Счастье Вы своё найдёте вне брака. Не бойтесь менять свою жизнь. Вы красивы и без внимания не останетесь. Другой мужчина не принимает действий, так как чувствует Вашу связь с домом, для него это как стопор. Успехов Вам.

Здравствуйте Юлия. Карты показывают ваша семейная жизнь итак уже закончена. Чтобы вы не решили, по судьбе вы прожили с мужем определенный срок. Со вторым мужчиной у вас временный промежуток времени. Вы пока с ним, потому что он вам дает то, что не дал ваш муж. Со временем вы поймёте, что это тоже не ваш мужчина. Подождите немного, не торопите события. У вас в течение полутора лет полностью меняется ваша судьба. Вы уже встретите любящего мужчину. Который полюбит вас всем сердцем и душой.

Юлия, отношения со вторым мужчиной ни к чему не приведут, они возможны только в рамках рабочей обстановки, с мужем тоже перспективы не просматривается, будет третий, который даст Вам полноценное женское счастье.

Юлия, добрый день! Напишите мне имена мужа и любимого человека - я посмотрю точнее. Но брак у Вас идет к завершению. Вас ждут другие отношения. А вот с кем - нужно смотреть имея полные данные. Если будет нужно - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться