{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне избавиться от психологического дискомфорта
Николай

Как мне избавиться от психологического дискомфорта

На протяжении более полугода меня мучает серьёзный психологический дискомфорт. Мучает необходимость постоянно мысленно повторять фразы, часто очень длинные, получаются очень неприятные кричащие противоречия, я никак не могу окончательно прийти к своим подлинным убеждениям и желаниям и уйти от ненастоящих, фальшивых убеждений. Более того со второй половины первой декады текущего года, ситуация вместо улучшения, только сильно обострилась, из-за возникновения сомнений в фальшивости некоторых моих убеждений, созданных мною ещё в далёком детстве, которые безусловно всё же не являются моими подлинными убеждениями и чувствами. В июле 2014 года они впервые стали вызывать у меня крайний дискомфорт. Затем ситуация улучшилась, но полностью конечно же не наладилась.
Я до сих пор так и не смог решить проблему со своим психологическим дискомфортом, убеждениями, желаниями, противоречиями, необходимостью мысленного повторения фраз. Но я обязан её разрешить, так больше продолжаться не может,
потому что эти острые психологические проблемы не только мешают мне уже в течении полугода наконец-то выйти на работу, но и спать то мне нормально мешают, и создают мне постоянный сильный стресс. Поэтому я очень прошу дать мне эффективный совет по избавлению от этой проблемы и обретению стабильного душевного равновесия. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Николай 28 июля 2015 | 17:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Обратитесь за помощью профессионального консультанта-психолога. Он точно знает чем Вам помочь. Этот человек не только умеет слушать, но и даст ценные рекомендации, практические советы. Они помогут Вам не только разобраться в себе, в сложившейся ситуации, но и в причинах Вашего внутреннего дискомфорта. Главное здесь-не оставаться со своими внутренними переживаниями, потому что долго длящийся психологический дискомфорт может привести к более пагубным последствиям, стрессам, нервным расстройствам, депрессии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться