{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне поступить в данной ситуации?
Вероника

Как мне поступить в данной ситуации?

Фотография скрыта

Здравствуйте,меня зовут Вероника я замужем,но с мужем отношения не складываются,дело в том что я не люблю своего мужа ,но уйти не могу у нас дети, мне очень нравится один мужчина,и я себя уже извела совсем,не могу ему признаться потому что замужем и не знаю что мне делать и нужно ли признаваться и вдруг он меня отвергнет,тогда мне будет очень плохо(((может быть есть надежда что с мужем отношения наладятся или же это не мой человек,раз я на сторону смотрю...дайте хотя бы совет.Муж Дмитрий.

Автор вопроса: Вероника 01 октября 2015 | 08:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, как Вам строить свою жизнь, изменять мужу или разводиться - можете решить только Вы. Мужчина, в которого влюблены, не готов ответить взаимностью. А вот муж может пойти на решительные меры, если будет знать о Вашей неверности.

Вероника, добрый день.

Расклад показывает, что Ваши чувства к другому мужчине - не совсем "настоящие", Вы этого мужчину, как показывают карты, глубоко не знаете, связей между вами практически не видно. Также видно, что очень много эмоций вызывает страх, что Вас могут "отвергнуть". А возникло это состояние потому, что как показывает расклад, у Вас накопилось много негатива, сложных ситуаций и неразрешённых противоречий во взаимоотношениях с Вашим мужем. Как только Вы пойдете по пути восстановления чувств и создания истинной близости с Вашим супругом, необходимость в чувствах к другому мужчине уйдёт за ненадобностью.

Здравствуйте, Вероника! Изводить себя не стоит, у Вас есть семья, и пока Вы в этой семье останетесь. На ближайший год есть рывок положительный в Ваших отношениях с мужем.Вам тяжело морально, все в этой жизни проходит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться