{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как относится ко мне этот человек и что нас ждет?
Юлия

Как относится ко мне этот человек и что нас ждет?

Фотография скрыта

Доброго времени суток!Наши отношения начались в январе этого года с банальной интрижки на вечеринке,инициатором был он.Парень существенно моложе меня.Я вниманием мужчин любых возрастов не обделена и не придала этому особого значения,но отношения развивались и стали очень теплыми.Постепенно ко мне пришло ощущение не влюбленности и даже не страсти(я хорошо знаю,что это такое),а именно стойкое ощущение МОЕГО человека.И едва я это почувствовала,как стала вести себя неадекватно.Боясь показаться навязчивой,делала вид,что он мне абсолютно безразличен,даже изменила и тут же рассказала ему об этом в присутствии общей подруги.Вскоре мы снова встретились,все было прекрасно,а потом вдруг проснувшись среди ночи,он поверг меня в шок,проявив дикую агрессию.Обозвал и оскорбил,как только возможно,даже чуть не ударил.Я не знала,как реагировать,была в каком-то ступоре.Утром ушла,обменявшись с ним дежурным "пока".Парень он по натуре добрый и чуткий,а тут передо мной был совершенно чужой и страшный человек.Мы общались после этого,но постепенно отношения сошли на нет.Я понимаю,что виновата сама,подруга общая говорит,что ему было очень больно.Ничего не могу поделать,вся извелась,меня доканала эта ситуация.И в то же время не могу заставить себя позвонить,поговорить,как-то дать о себе знать,мешает непонятный барьер.А сегодня он еще и изменил настройки приватности "вк",не знаю,для меня или для других друзей тоже,хотя из друзей меня не удаляет и по страничке моей гуляет.Я сделала в ответ то же самое.Вот так и "общаемся" безмолвно,два компьютерных дебила! Помогите,пожалуйста,прояснить ситуацию,я постепенно схожу с ума!

Автор вопроса: Юлия 11 апреля 2015 | 02:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юлия, это родство душ, притяжение... Но в реальности у вас по судьбе другой человек, вы можете продолжать такое общение долго оставаясь друзьями, но у каждого своя дорога в жизни. Просто отпустите ситуацию.

Юлия, ничего не происходит просто так. Вы побоялись сильно привязаться к мужчине, он не смог долго носить в себе обиду на Вашу измену и на Ваше отношение и это вылилось в агрессию. Но все это - внешние причины. А основа - подсознание, которое подсказывает, что у каждого из вас свой путь в этой жизни.
Не стоит мучить себя, обманывая, что, если Вы вернетесь, все снова будет хорошо. Дайте молодому человеку пойти своей дорогой. Вы дали ему какой-то опыт, он дал Вам какие-то эмоции. На этом ставьте точку.

Юлия!
Вижу, что происшедшее сильно Вас задело. Но, никто, кроме Вас в этом не виноват! Крайне опасно "играть чувствами" других людей, проверять их на прочность и делать нечто подобное. Ваша "неадекватность" в поведения после описанного Вами ощущения - результат Ваших отношений в прошлом. Вы получили бумеранг из прошлого, в котором обидели одного из своих друзей. Опасаться более Вам ничего не стоит, Вы уже заплатили, утратив внимание своего молодого человека. Очень низка вероятность, что ваши отношения поменяют статус "виртуальных" на реальные. Эта история - Урок для Вас, постарайтесь сделать правильные выводы на будущее. Будут вопросы, обращайтесь на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться