{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как победить страх? призраки имеют жуткий вид
Юлия

Как победить страх? призраки имеют жуткий вид

Духи мертвых являются без спроса и в жутком виде. И очень часто не вовремя,например, когда я на работе. И это пугает.. Я не умею общаться с ними и не хочу. Как победить этот страх? И если можно, то подскажите, как прекратить это? как сделать так, чтобы они вообще не являлись?

Автор вопроса: Юлия 31 января 2014 | 16:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер! Юлия,разобраться с ними можно и нужно В вашей жизни они появились не случайно. Чтобы решить эту проблему,необходимо пообщаться лично,так как описать все невозможно. На первый случай, вам поможет соль, конечно заговоренная. И самое главное,вы не должны их бояться. Они чувствуют ваш страх и подпитываются вашей энергией и поэтому имеют над вами власть. Запомните,что вы сильнее их. С Уважением к Вам Екатерина.

Если хотите серьезно разобраться в этом вопросе и понять, как действовать, - то здесь нужно только разговаривать с Вами по телефону. В первую очередь необходимо выяснить, проявляются ли таким образом Ваши экстрасенсорные способности или же это плод Вашего воображения под влиянием каких-то обстоятельств. Звоните!

Здравствуйте, Юлия! Во первых по дате рождения и имени невозможно точно определить причины, во вторых ваше описанное не просто нарушение психики,есть в этом и негативная программа которая вызывает подобные симптомы, а откуда она пришла и какое действие в нее заложено можно определить только по фото. Всего Вам доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться