{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как понять и узнать мой ли это человек?
Елена

Как понять и узнать мой ли это человек?

Фотография скрыта

Помогите понять, что происходит в моей семье. Муж не верит мне ни в чем, сомневается во мне. В браке три года, есть общий ребёнок 7 месяцев. Второй брак у каждого. Все хорошо пока не возникает ссора. Как только зацепились, все... погружается в себя, думает не понятно что, накручивает себя, видимо жалеет и мне кажется он думает, что его не могут любить. Вот последняя ссора, из- за которой не разговариваем. Он ходит по воскресеньям в баню. Встречать я его не планировала, но утром посмотрела в окно и увидела дождь. Решила старшую дочь подвезти к метро и заодно забрать мужа. Приехала жду. Звоню , чтоб предупредить о своём наличии. Но в итоге, агрессия...в его верности нет сомнений, вопрос не в этом. Не понимаю почему он мне не верит, что я это не планировала его забирать с бани. И так во всем, он прав и точка. Зовут Владимир 15.04.1965

Автор вопроса: Елена 13 апреля 2016 | 19:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Сделала расклад на картах Таро. Карты показывают чувства у него к Вам есть. Но что-то недоговаривает переживает в себе. Подумайте, быть может давали повод для ревности? Обидели его чем-то? Причины нужно искать не в нем, а в себе что в Вас есть, что послужило такому результату. Нужно найти к нему подход, поговорить по душам. менять себя, все будет меняться к лучшему.

Здравствуйте Лена. Ваш муж просто такой, Вы его не переделаете. Зная его характер, Вам можно иногда подстраивается и тем самым избегать острые углы. Вопрос решаемый.

Елена, у Вашего мужа в памяти неприятный опыт прошлых отношений, который он перекладывает на вашу жизнь, он так привык с бывшей женой, она его контролировала, поэтому пока времени достаточно не пройдет, Вам нужно только ждать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться