{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как повлиять на него
Инесса

Как повлиять на него

Фотография скрыта

Здравствуйте,
Были замечательные отношения с этим мужчиной, взаимопонимание, никогда не ссорились, планировали создать семью. Оставил меня, периодически меняет женщин, но все равно вертится где то вокруг меня, заходит в соц сети ко мне, вобщем чувствуется, чтобы равнодушен, кажется и ревнует.
Не могу понять причину его ухода. Возможно ли сделать так, чтобы он все таки вернулся ко мне и сделал предложение? Или придется забыть его?
( он Александр 06.04.1968)

Автор вопроса: Инесса 22 июня 2015 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инесса, если действительно хотите повлиять, обращайтесь помогу.

Инесса, добрый день! Я вижу его тепло и мысли о Вас тоже выпадают. Он не равнодушен. Но есть преграды. Нужно заказывать большой расклад, что бы посмотреть что мешает и решится ли он сам на отношения и брак. Уже из этого можно будет увидеть нужен ли какой-то обряд и какой именно. Буду Вас ждать

Инесса!

Проблема подобного отношения со стороны Александра заключается в Вашей личности. В чем и как это проявляется скажу только Вам лично (на консультации). Это инфо не для посторонних ушей. Плюс к этому, если говорить о совместимости, есть опасность, что в будущем (в случае создании семьи) начнут возникать проблем практически на пустом месте. То есть ваш союз - сложный и требует особого подхода, что удержать его на уровне должных взаимоотношений. В противном случае разрыв неизбежен. Записывайтесь на личную консультацию, расскажу подробнее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться