{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как преодолеть семейный кризис?
Лилия

Как преодолеть семейный кризис?

Фотография скрыта

В последнее время в отношениях с мужем начались проблемы. Муж охладел ко мне, стал равнодушен, сказал что любит другую. Как можно вернуть его в семью. Прожили почти 10 лет вместе и двое детей у нас, его люблю и не хочу терять, хотелось бы знать о его чувствах ко мне.

Автор вопроса: Лилия 06 августа 2014 | 20:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас просматривается развод, увы примите это как положено - не смогли сохранить отношения - теперь разбитую чашку не склеить, а всему виной ваш эгоизм. Что имеем, не храним, потерявши, плачем! Наука вам будет на будущее, отношения нужно беречь - поэтому и считали женщину хранительницей очага!

В вашем случае ситуация довольно сложная и все может закончиться окончательным развалом отношений. Требуется гармонизация.

Здравствуйте. К сожалению уже никак не вернете.

Лилия! Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам, мне необходимо получить фото Вашего мужа и знать дату его рождения. В случае наличия совместимости я смогу помочь Вам. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Лилия! У Вас сильный волевой характер, не любите уступать. Если Вам хватит мудрости пережить этот период и приблизить мужа к себе, то развода не будет, останется в семье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться