{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я найду работу?
Гульнара

Как скоро я найду работу?

Здравствуйте! Меня зовут Гульнара мне 25лет (11.09.1989г). 19 марта я уволилась с работы, на которой проработала 2 года бухгалтером. Скажите, пожалуйста, когда я найду работу или может это будет свой бизнес? Скажите, пожалуйста, когда и что лучше? Спасибо.

Автор вопроса: Гульнара 31 марта 2015 | 09:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гульнара, есть предрасположенность к тому, что апрель станет началом работы на новом месте. Но это будет не та сфера деятельности предприятия, в которой Вы проработали последние годы, поэтому придется немного подучиться.

Гульнара, добрый день! Работа выпадает близко. К маю Вы уже найдете новое место. Но это не бизнес. Это работа по найму.
Если Вас интересует ближняя перспектива и посмотреть какое место Вам больше подходит - заходите и я посмотрю.

Гульнара!
У Вас есть выбор: обрести свою работу (если будете ее искать, то уже в апреле найдете) или же организовать свое дело (бизнес). Как в первом, так и во втором варианте Вас ждет финансовый успех. За более подробной информацией записывайтесь на личную консультацию.

Гульнара, здравствуйте
К концу весны у Вас появиться хороший шанс на новое место работы, которое Вас вполне устроит. Сначала возможны некоторые трудности, однако в течение первого же месяца Вы их преодолеете и дальнейшие процессы обещают быть благополучными. Что касается бизнеса, то карты показывают, что в будущем для этого выпадают более благоприятные сроки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться