{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я выйду замуж? Удачно ?
Анна

Как скоро я выйду замуж? Удачно ?

Здравствуйте! Очень хочется узнать , как скоро я выйду замуж, будет ли брак счастливым! Будут детки!? Очень хочется найти своего экстрасенса, который будет всегда на связи!

Автор вопроса: Анна 08 июня 2016 | 14:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если будете слушать свое сердце, то сможете выйти замуж по взаимной любви в течении трех лет и быть счастливой. А деньги и материальное-это наживное.

Здравствуйте Анна, я вижу у вас счастливый брак и рождение двоих детей. Вы будете очень успешны, но от вас отойдут много знакомых. Много кто рядом с вами, очень завидуют вам. Поэтому ваш муж будет опорой и защитой вам.

Доброго времени суток Анна. Вижу у Вас серьёзные отношения менее чем через 6 месяцев. Подавленность уйдёт в прошлое, пока она будет присутствовать, но это уже уходит. Вижу у Вас удачное финансовое изменение, Вам будет желать блага женщина. Совершенные Вами действия не были напрасны и скажутся на будущем положительно. Но есть и желающая женщина Вам зла, Вы её знаете лично, она ждёт Вашей неудачи. На пути к семейному счастью и материальному благополучию Вас могут затормозить только эмоциональность. Сохраняйте спокойствие и терпимость всегда, это поможет Вам избежать любых проблем. Успехов и конечно же любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться