{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как сложиться моя карьера на данном месте работы?
Elya

как сложиться моя карьера на данном месте работы?

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Недавно устроилась на новое место работы. Как сложится моя карьера на данном месте? Спасибо.

Автор вопроса: Elya 20 января 2014 | 15:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Все будет зависеть от вас.Приложите все усилия со своей стороны,активизируйте все ресурсы и результат не заставит себя долго ждать.Все получится как мечтали.Все будет хорошо.))) Удачи!

Вы положительно проявите себя на новой работе, скачка по карьерной лестнице в этом году не увидела, но в будущем это вполне вероятно.

Доброго вечера. Скоро помимо Вашего нового места работы, у вас появится параллельное предложение о работе. Обе работы будут похожи одна на другую- и оплата труда примерно будет одинаковой. Вам придется делать выбор, от этого будет заввисеть многое. На той-что устроились-все будет хорошо-но одноообразно- с одной стороны стабильность Вам понравится-а с другой может начать раздражать- захочется реализации большего. Возможно просмотреть и второй вариант-который будет у Вас, рада буду помочь при Вашем желании. С наилучшими пожеланиями и удачных дел, Жанна.

Добрый вечер! Какое то время вы будете довольны своей работой. Но перспективы на будущее вас не будут устраивать. У вас просматривается смена работы. Карьерный рост у вас будет на новой работе.

К сожалению, на этой работе я не вижу Вас долгое время. Она мне просматривается лишь как временный вариант. И, скорее всего, именно Вам там наскучит и что-то перестанет устраивать. И Вы начнете рассматривать другие возможности.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться