{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как сложится моя жизнь после разрыва отношений с парнем
вика

как сложится моя жизнь после разрыва отношений с парнем

Фотография скрыта

Здраствуйте! у меня к вам такой вопрос. Я живу с этим парне уже много лет у нас родилась дочка я хочу он ко мне ужасно относится но уйти от него не могу из за дочери мне ее забрать некуда а расставаться с ней не хочу я хочу узнать смогу ли я потом забрать свою дочку если уйду от него? как сложится моя жизнь потом? будут ли у меня еще дети?

Автор вопроса: вика 08 июня 2015 | 04:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Вика! Как бы тяжело не было никогда не оставляйте своего ребёнка. Вы сами потом сильно пожалеете. Всегда можно найти выход из любой ситуации. Без выходных ситуаций не бывает, а есть люди, которые идут по более лёгкому пути. Сейчас вы сдаёте экзамен жизни и от того как вы его пройдёте сложится вся ваша дальнейшая жизнь.

Вика, нужно сделать анализ совместимости, потому что причина охлаждения всегда обоюдна. А вот судьба ребенка не должна зависеть от отношений с мужчиной!

Здравствуйте, Вика. Вам не стоит разрывать отношения с этим мужчиной. Ваш уход от него чреват серьезными проблемами для Вас и Вашей дочери.

Здравствуйте! С этим мужчиной Вы расстанетесь, дочку не оставляйте, попытайтесь изменить свою жизнь , у Вас будет новая встреча, но ситуация может повториться, если Вы оставите свою дочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться