{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложится наша жизнь в ближайшее будущее
Наташа

Как сложится наша жизнь в ближайшее будущее

У нас сплошная черная полоса ,больше 4лет назад муж потерял работу,до сих пор не работает,потеряли все,хочу узнать повезет ли нам в ближайшее время

Автор вопроса: Наташа 31 января 2016 | 01:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наташа, день добрый!В 2016 год принесёт для Вас положительные перемены. Конец года сложится благополучно, а середина года потребует от Вас активность и много работать. Наташа, Вы не написали данные мужа, что помогло бы просмотреть ситуацию более подробно. Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию.

Здравствуйте Наташа. Изменения у Вас действительно будут в этом году, но постепенные, с работой у мужа получится неожиданно. Работать он будет. А вот Личные отношения я бы пересмотрела. Буду рада помочь.

Здравствуйте! Перемены в 2016 году не заставят ждать себя долго. Возможно очень быстрое и неожиданное развитие событий. Не унывайте!

Наташа, в ближайшее время изменений в лучшую сторону не просматривается, кроме того возможно предательство со стороны друзей.

Здравствуйте! Сейчас у Вас неблагоприятный период как в кармическом, так и энергетическом отношении. Главное очень трезво рационально обдумывать свое положение. Все когда-то заканчивается...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться