{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как в дальнейшем сложатся наши отношения с мужем?
Наталия

Как в дальнейшем сложатся наши отношения с мужем?

Фотография скрыта

Муж охладел ко мне. что то происходит с ним не то. что нас с ним ждет в дальнейшей в семейной жизни?

Автор вопроса: Наталия 23 сентября 2015 | 19:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталия!Ваш муж находиться в жизненном тупике, у него есть небольшая обида на Вас, особо не значительная. Больше всего у него страхов, как комплекс неполноценности. Поговорите с мужем, может быть что-то сказали ему не то когда-то. Если все оставить как есть, отношения будут ухудшаться.

Здравствуйте, Наталия! У вашего мужа наступил момент кризиса, он устал от однообразия, дайте ему время, не выясняйте отношения, действуйте спокойно и мудро..сейчас очень опасный момент,так как муж может принять решения и разрушать брак. Всё зависит от вас, обращайтесь за помощью, если нужно. Мира Вам и добра, Лорана

Наталия, холодность в Ваших отношениях - обоюдная. Вы не идете навстречу к нему, а он - к Вам. Отсюда некоторая стена непонимания, что происходит в Вашей жизни. Главное для Вас - не наделать глупостей и не увлечься другим мужчиной. Развода в Вашей семье не подсматривается, в скором будущем все должно наладиться.

Наталия, день добрый! У вашего мужа кризис зрелого возраста.Он в замешательстве. Ему кажется порой, что весь его мир рушится. Для него этот кризис может быть временным периодом неудач, отсюда и охлаждение к вам. Вы будьте рядом, но требуйте объяснений. Он всё равно не сможет вам ответить, т.к сам в растерянности.

Наталия!
Такое охлаждение, как правило - результат неудовлетворенности в плане психоэмоционального общения и сексуальной жизни. Здесь очень необходим доверительный разговор, который даст понять Вам, что ему не хватает в семейной жизни. На сегодня я вижу, что между вами нет искренности отношений, про любовь я вообще молчу. Вижу обиды, претензии друг к другу и т.д. Вам в первую очередь нужно понять, что происходящее - нормальное явление, когда люди живут в браке много лет. Вы попали в полосу кризиса. Нужно выбираться из этой ямы. Обращайтесь, у меня есть опыт решения таких проблем!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться