{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть достаток и успех в семье?
Марина

Как вернуть достаток и успех в семье?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я мама в декрете! Мой муж официально не работает, но раньше до рождения ребенка мы не нуждались не в чем, он зарабатывал хорошо, а сейчас в его окружении с кем он работал что то имеют, а мы не чего такое чувство, что его используют на нем деньги зарабатывают, а мы почему то неудел перебиваемся с копейки на копейку. И не может от них оторваться все тешит себя надеждами, а вдруг!!!? Как нам все наладить я не знаю, он в одно время и понимает, а в другое время всё равно продолжает тешить себя надеждами. Не знаю что делать!

Автор вопроса: Марина 10 июня 2015 | 15:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина,здравствуйте.Что бы ответить на Ваш вопрос, я просмотрела,что сейчас происходит с Вашим мужем. И почему необходимая энергия уходит. Вы косвенно и сами указали на причину проблем,написав про свои ощущения,что Вашего мужа используют. Это обычный вампиризм,который забирает у Вашего мужа энергию и силы и как результат Вы получаете то,что имеете,т.е. ничего или самый мизер. Нужно в обязательном порядке восстанавливать свое биополе и ставить защиту от вампиров и неудач. И тогда в Вашей семье постепенно все восстановится. Марина,приглашаю Вас на личную консультацию,где я Вам все опишу,что нужно делать дальше.

Здравствуйте, Марина. Близкий знакомый Вашего мужа забрал его удачу себе. Сейчас у Вашего мужа закрыт путь к успеху. Ситуация может изменится в лучшую сторону не раньше, чем через 3 года.

Здравствуйте! Есть магическое воздействие на вашем муже, сделали на удачу. Полоса неудач будет до тех пор, пока не сделаете чистку и не поставите защиту.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться