{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть любимого человека.
Наталья

Как вернуть любимого человека.

Фотография скрыта

С человеком встречались два года. Он живет в Воронежской области, я - в Москве. У любимого человека перелом позвоночника, но он не овощ и делает все сам. Из-за перелома позвоночника ко мне он ездить не может и я ездила к нему два раза в год - у меня большой отпуск. В этом году в июне месяце я приехала к нему. А он мне говорит, что по интернету познакомился с женщиной с Украины, у нее то же перелом позвоночника, с ней он только просто общается, так как она, якобы пьющая. А в октябре этого года я приехала к нему, и он сказал,0 что оформил вызов ей к себе и вот она 14 ноября приехала к нему... Я в ужасе и не знаю что мне делать. Любимого человека зовут Эдуард, меня наталья, а разлучницу елена. И еще - у меня не получается прикрепить к письму сразу три фотографии, как быть?

Автор вопроса: Наталья 16 ноября 2014 | 11:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В своей жизни он ни чего сейчас менять не хочет его все устраивает.Чтобы что то советовать нужен полный просмотр-анализ отношений с использованием данных и фото всех троих, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что он не хочет вас обременять своим присутствием и своими проблемами, а с той женщиной у него ничего не сложится, он так сказал, чтоб вас отвадить.

Здравствуйте! Сейчас просто давайте ему то, что он готов принять от Вас и так, как он готов принять. Именно такую заботу и такое внимание и в такой форме, которые для него приемлемы. Просто будьте рядом с ним, когда он в этом нуждается. Не становитесь ему мамочкой или нянькой. Уважайте в нем мужчину. Рядом с Вами он должен ощущать себя, прежде всего МУЖЧИНОЙ. Вдохновляйте и стимулируйте его становиться в быту самостоятельным и заниматься своей физической реабилитацией. Счастья Вам и любви.

По просмотру на будущее брака между вами не будет, та женщина слабая и мужчина хочет быть сильным рядом с ней. А вы сильная этим и отторгаете от себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться