{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как вернуть любовь мужа
Лана

как вернуть любовь мужа

Фотография скрыта

Добрый день! Мы с мужем в официальном браке 20 лет, есть взрослый сын. Зимой муж устроился на новую работу, работал очень много, поэтому я сперва не придала значение его отстраненности, потом почувствовала, что что-то не так. Он стал холоден, с телефоном не растается, странные звонки поздно вечером, разговор старался скрыть. ко мне вообще старался не прикасаться. Смс непрерывно. Я не выдержала и заглянула в телефон, откровенная переписка с коллегой по работе. Устроила скандал, он все отрицает. якобы просто переписка, признался, что у него кризис, что меня уже не любит, хочет жить один. Но я знаю, что дело в ней. ей 30 лет, моему мужу 47, а мне 51. Из семьи не уходит, но и на контакт тоже идти не хочет. Что мне делать? Я уже извелась, помогите! Д/р мужа 11.02.1968, мой 19.04.1964.

Автор вопроса: Лана 07 августа 2015 | 18:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Просматривается увлечение у вашего супруга. Вам нужно защиту на отношения поставить, и меж вами лад устроить.Обращайтесь, поможем.

Лана!
То, что между вами происходит - должно было рано или поздно произойти в вашем брачном союзе. Присутствие малой доли критики в адрес мужа и стремление контролировать его жизнь, равно как и обоснованное чувство ревности с Вашей стороны - все это было изначально заложено в ваши отношения. Увы, но надо признать, что 93-94% людей живут согласно Плану Свыше, так сказать по Судьбе, которая отражена на ладонях, в гороскопах и т.д. То, о чем их предупреждают предсказатели мало что меняет в их жизни, т.к. чтобы изменить свою Судьбу необходимо не только желание, но и Воля, действие и многое другое со стороны самого человека. Моя практика показывает, что на последнее способны единицы. Большинство моих клиентов ждут, что я и моя магия сделают все, что изменит их жизнь, не понимая одну важную вещь - к любым изменениям нужно быть готовым. Нельзя налить новое вино в бокал, в котором уже налит другой напиток. Будут вопросы и желание, чтобы я помог Вам, обращайтесь.

Лана, добрый день! Да и у мужчин бывает кризис именно в этом возрасте. Седина в бороду, бес в ребро. Вам сейчас нужно сменить тактику поведения. Заходите, помогу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться