{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужа в семью?
Мария

Как вернуть мужа в семью?

Фотография скрыта

Мы развелись с мужем в сентябре этого года, у нас дочка три с половиной годика.Последние два года его как подменили, он стал жестким и ко всем относиться со злостью  и к своим родителям тоже.Знакомые говорят , что за это в прошлом январе он приходил на новоселье к другу с девушкой.И тогда, то у него и стали происходить странные вещи, то вещи пропадут, то избитый пришел домой .Со мной вел себя неуважительно и вроде бы всегда был за сохранение семьи, дочку очень любил, но как будто делал все., чтобы я сам не выдержала и рассталась с Ним, писал разные противоречащие правила. И т д, я на сколько могла выполняла, но становилось только хуже, он то приходил, то уходил.

Автор вопроса: Мария 27 января 2015 | 20:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Восстановления отношений не просматривается, примирения тоже. А что с мужчиной нужно смотреть по свежей фотографии и дате рождения.

Здравствуйте! Карты показали на МЧ сильный негатив, это и является причиной всех бед. Снятие данного негатива с последующей чисткой избавит МЧ от неудач, вернет его душевное и психическое равновесие.

Здравствуйте, Мария, на Вашем муже очень сильная негативная программа,которая идет разрушающе практически на многие сферы его жизни. Отсюда и такое его странное поведение и неудачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться