{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужа в семью? Помощь экстрасенса.
Светлана

Как вернуть мужа в семью? Помощь экстрасенса.

Фотография скрыта

Я очень сильно люблю своего мужа. Он ушел от нас с ребенком еще месяц назад, он не отказывается от ребенка, финансовую и физическую помощь будет оказывать, но я места не нахожу, очень сильно хочу вернуть мужа в семью. Я боюсь будущего без него, и наверное с ума уже схожу от неизвестности, что меня ждет в будущем. Надеюсь на вашу поддержку и помощь. Свой вопрос экстрасенсам задать хотелось бы так: Как сложится у меня все с мужем? Как вернуть мужа в семью Нужна помощь экстрасенса. Данные супруга: Дмитрий 27.03.87

Автор вопроса: Светлана 15 июня 2014 | 02:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Муж к сожалению не вернется, у вас очень плохая совместимость и не мудрено, что вы расстались. При одинаковой энергетике пара не может существовать, если женщина это не очень ощущает, то мужчина на подсознательном уровне не может. Вы два вампира - а это неприемлемо. В паре один донор(дающий энергетику) - другой вампир(её поглощающий). Поэтому всё так и произошло. Вам стоит попробовать жить без него...а будете нагнетать обстановку сделаете только себе хуже. Вернуть мужа в семью можно но нужен ли он Вам?

Здравствуйте, Анна! Вам обоим нужен отдых и то что называется свежим ветром в отношениях, нужны обновления, новые чувства, новые взгляды друг на друга. То что сейчас происходит временно. Постарайтесь не делать пессимистических далеко идущих выводов.

Здравствуйте,Анна! Мужа Вы сможете вернуть,хоть это и сложно. В Ваши отношения вмешиваются,стараясь окончательно их разрушить. Ваш муж Вас любит и поэтому Вам самой надо постараться быть с ним любящей женщиной,только так Вы сможете удержать его.

Ваш муж осознанно принял такое решение, он морально к семье еще не готов, хотя когда вы ее создавали чувства были. Он будет помогать ребенку, но его чувства к вам прошли. Вам не нужно быть в неизвестности, вы должны идти дальше, вы сможете. Сейчас у вас растерянность, опустошение, но вы встретите в будущем хорошего мужчину. И потом вспомните как задавали вопрос Как вернуть мужа в семью

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться