{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как восстановить свое психологическое состояние
Алена

Как восстановить свое психологическое состояние

Фотография скрыта

В 16 лет я встретила любовь всей моей жизни,мы встречались,все было взаимно,но его посадили по глупости на год, и в первый же день я перестала мириться с реальностью и радоваться жизни,а потом все стало еще хуже я не дождалась его совсем немного,изменила ему,когда он вернулся мы часто сталкивались в различных компаниях,и любили и ненавидели друг друга,и в последнее наше общение я поняла что он изменился,и не тот кто мне нужен,но кажется я люблю его,таким каким он был раньше,у меня теперь дипрессии фобии и незнаю как жить дальше,полюблю ли я когда-нибудь? Я застряла в прошлом,мне уже 21

Автор вопроса: Алена 18 февраля 2015 | 03:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доверьтесь специалисту, а бесплатные советы можно найти в интернете, у вас энергетика нарушена - вот и лезет мусор в голову.Не хотите воспринимать реальность.Если вы сами до сих пор не справились, то увы и не поможете.

Из прошлого надо конечно вылазить, обращайтесь помогу. А вот с Вашей любовью ситуация вот такая, Вы наделили человека качествами ему не свойственными, а при ближайшем рассмотрении Вы разочаровались. Но в голове есть образ "любимого" который Вы для себя создали, и теперь стараетесь всех под этот образ примерять, чего делать нельзя, каждый человек индивидуален. Обращайтесь на личную консультацию или закажите звонок я Вам все более конкретно объясню и помогу.

Алена, добрый день! Это из-за того, что в голове Вы приняли решение его ждать, и не сдержали. И Вы продолжая себя винить - хотите все изменить. А он не хочет. И ожидания ломаются и ломают Вас. Я могу Вам подробнее и пошагово объяснить как выйти из этого состояния. Но на персональной консультации. Заходите и я Вам расскажу что нужно делать. Заодно сделаю расклад на его отношение к Вам и перспективу, что бы вся картина у Вас была и ненужных ожиданий не было. Если есть перспектива, то обговорим как действовать.

Здравствуйте! Вероятно, в Ваших отношениях осталась некая незавершенность, или недосказанность, скорее всего она по сей день и мешает забыть этого парня. Разрешить эту проблему можно, мысленно представьте его перед собой, поговорите с ним мысленно, попросите прощения, простите его за все, выслушайте, что он воображаемый может ответить и главное простите себя, затем окружите себя и его белым светом и мысленно отпустите, и если остались какие-то эмоции, то можете повторить много раз, пока не отпустит. Не отпустив этого парня, у Вас нет энергии и шансов на новые отношения, ведь внутри Вы так и остались для всех "занятой"!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться