{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как возобновить наши отношения?
Анна

Как возобновить наши отношения?

Фотография скрыта

Расстались с молодом человеком... Все произошло неожиданно,по его инициативе...
Но я его очень люблю и хочу вернуть его и снова начать наши отношения... Но не знаю как это сделать... К приворотам прибегать не хочу.. Но как его подтолкнуть к возобновлению отношений не знаю.. Или может быть просто нужно еще дать ему время... Просто боюсь неправильными действиями все испортить окончательно...
Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить ?

Автор вопроса: Анна 27 октября 2015 | 09:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна!
Я принадлежу к экстрасенсам, которые являются категорическими противниками приворотной магии. Поэтому, я хорошо понимаю Ваше желание пойти другим путем в достижении поставленного желания. Чтобы помочь Вам, для начала, нужно составить астрологический прогноз совместимости влюбленных. После будет понятно, как действовать дальше. Я исповедую строго индивидуальный подход в решении той или иной проблемы и уверен, что хорошо для одного человека - может навредить другому. Обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте,Анна! В двух словах могу сказать, что произойдет изменение в ваших отношениях, скорее всего в лучшую сторону.Прибегать к магии действительно не стоит. Можно сделать полный расклад на отношения, пишите. Разберем ситуацию.

Здравствуйте Анна, насильно мил не будешь, но жизнь продолжается, отпустите его.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны данные молодого человека: имя, дата рождения, фото хорошего качества.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться