{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какая меня ждет работа в ближайшем будущем?
Евгения

какая меня ждет работа в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

какая меня ждет работа в ближайшем будущем? я никак не могу устроиться на работу, не могу определиться в какой сфере искать, от этого часто бывает апатия, помогите разобраться как добиться желаемого, и понять чего ты хочешь. спасибо

Автор вопроса: Евгения 23 сентября 2014 | 23:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, вам нужно разобраться в себе сначала. Именно важны ваши желания. Путем расклада на картах Таро у меня выпало несколько разных, но не четких направлений. Я вижу вас свободной. Ваша будущая профессия - мать. Вижу брак и рождение ребенка. Удачи

Здравствуйте! Да, действительно для вас дилемма выбрать куда пойти, ибо особо и идти не хочется, вкалывать придёт и по расписанию и не всегда будет нравится, то что делаете. Подумайте вот как, чего бы вам в душе хотелось бы, пусть это будет мало оплачиваемая работа , но зато в радость вам. У вас не получится работать там, где что-либо вам будет мешать или напрягать.

Здравствуйте! Вы творческий человек, нуждаетесь в возможности самовыражения и в разнообразии. Вы не любите скучное однообразие и рутину. Поэтому Вам подойдет какая-нибудь разносторонняя профессия, требующая изобретательного подхода. Вам можно посоветовать: просто возьмитесь за любое дело из-тех, которые Вам по душе и доведите его до конца. Если Вы заметите, что дело, которым Вы занимаетесь, приносит Вам успех, Вы поймете, что сворачивать с этого пути не нужно.

Здравствуйте. У вас работа будет связано с офисом: бумаги, документы. Эта работа не связана с торговой сферой.

От вас идёт - ищу работу - лишь бы не работать, так нельзя...вы так и не устроитесь никуда, вам везде не по душе, в таком случае ищите работу в интернете - непаханная целина, зайдите на сайты где нужны диспетчеры в кулл-центры, вы сможете планировать свой рабочий день.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться