{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая область деятельности подходит для меня?
Инна

Какая область деятельности подходит для меня?

Фотография скрыта

Добрый день!

Я закончила ВУЗ по факультету французского языка, когда туда поступала очень сильно хотела работать с французским. Но во время обучения у меня появилось очень негативное отношение к преподавателям, языку и стране. В следствие этого я стала учиться гораздо хуже. Теперь когда я уже получила диплом специалиста, у меня совершенно нет уверенности в том, что я смогу воспользоваться своими знаниями. 
У меня очень много увлечений и в каждом из них я нахожу себя: я рисую, играю на фортепиано и гитаре, создаю открытки, я люблю ухаживать за своим мужем. У меня все получается. 
Четыре года назад я начала заниматься йогой и почувствовала, что это очень помогает мне в жизни. Мне хотелось бы помогать людям, у которых сложности в жизни, учить их йоге. Я получила сертификат преподавателя.
Но  как я могу чем-то помочь людям если я сама на распутье? Я не знаю куда мне податься, к какой сфере примкнуть, гнаться за деньгами и забыть про себя или заниматься чем-то приятным мне и остаться без средств к жизни (мой муж не может обеспечивать нас обоих, так как мы снимаем квартиру)? А может быть меня ждет какой-то другой путь, которого я не могу разглядеть? В таком состоянии я нахожусь уже пол года. Со всех сторон давят и родители и родственники и друзья. 
Периодически я хожу на собеседования, но все срывается. Преподаватели французского или не нужны или на работу платят копейки, которые только уйдут на дорогу до работы. В центры йоги меня звали в качестве администратора и я соглашалась, хотя это не совсем мое как мне кажется, но в последний момент все срывалось.
 Прошу, помогите.

Автор вопроса: Инна 28 ноября 2014 | 15:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Инна. Вам не удается устроиться,потому что,все,что пробуете-немного не Ваше. Вам нужно пробовать профессии,связанные со служение людям-это может быть работа с больными,врачебная практика и т.д. Работа служащего.Личный бизнес немного не Ваше направление.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться