{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства искренне испытывает ко мне этот человек?
Ирина

Какие чувства искренне испытывает ко мне этот человек?

Фотография скрыта

Я замужем имею двоих детей, но примерно год назад мы познакомились и теперь дружим. Хотя мне что- то подсказывает, что это не совсем простая дружба. Он приходит часто в гости, играет с детьми, не зависимо есть ли муж дома или нет. Всегда помогает мне по любой просьбе, заботится обо мне. Может по долгу смотреть мне в глаза, а если остаемся наедине он пытается рассмешить меня, ведет себя как ребенок. Конкретно ничего не говорит и не предлагает, у нас ничего не было. Ничего не понимаю, чувствует ли он что-то ко мне, просто флиртует или хочет чего-то большего?

Автор вопроса: Ирина 08 сентября 2015 | 00:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, день добрый! Молодой человек в недавнем времени расстался с девушкой и теперь вера в любовь и женщин подкосилась. И его поведение говорит о том, что испытывает вас. Ему хочется верить, что не все женщины изменяют и есть такое понятие как верность.

Ирина!
Без всякого сомнения этот человек испытывает к Вам симпатию, но учитывая факт, что Вы замужем он боится сделать первый шаг к более близкому общению. Как я вижу, он Вам оставляет право сделать такой шаг, чтобы снять с себя ответственность за разрушение семьи, если вдруг такое случится. Помните, что на чужом несчастье (я о Вашем муже) своего счастья не построишь. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться