{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства испытывает молодой человек ко мне
Наталья

Какие чувства испытывает молодой человек ко мне

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 40 лет недавно один молодой человек признался что влюблен в меня ему 28 лет зовут Саша я хотела бы узнать что он действительно чувствует ко мне

Автор вопроса: Наталья 07 августа 2016 | 10:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наташа. Молодой человек, не такой уж и молодой. Всё прекрасно понимает и оценивает, поэтому его признание просматривается, как искреннее чувство к Вам. Наташа я Вам хочу сказать, что 40 лет-это не возраст для женщины, это начало новой, а возможно свободной от каких-то иллюзий жизни. И Ваш опыт наверняка даёт маленькую трещину недоверия, советую Вам это убрать и наслаждаться жизнью. У Вас всё будет хорошо.

Здравствуйте Наташа. Молодой человек искренне и честно ведёт себя, по отношению к Вам. На сегодня всё так и есть. А что будет завтра, зависит от Вас двоих. Счастья Вам.

Наталия здравствуйте. Вам предстоит разговор с Александром.И выпадает Вам его искренность.И он испытывает к Вам настоящий интерес. Счастья Вам и любви.

Здравствуйте, Наталья! У мужчины довольно серьезные проблемы сейчас, в том числе и с душевным состоянием, из-за нехватки крупной суммы денег. Серьезных чувств к Вам не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться