{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства между людьми?
Светлана

Какие чувства между людьми?

Фотография скрыта

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, какие чувства испытывают, есть ли будущее, может молодому человеку другая девушка нравится, какая? Светлана 23.04.1982 г.р и Павел 26.07.1980 г.р.

Автор вопроса: Светлана 24 июля 2016 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! У данной пары преимущественно ментальная связь, они очень хорошо чувствуют и передают мысли друг другу. Женщина прекрасно понимает и может балансировать внутренний конфликт мужчины между эмоциями и мыслительными процессами (у него в карте оппозиция Луны и Меркурия, Меркурий Светланы образует гармоничный аспект и к Луне, и к Меркурию в карте мужчины). Разногласия могут быть в проявление воли (от «я повелеваю»), люди могут бороться между собой за принятие важных решений. Светлана эмоционально намного импульсивней и инициативней, нежели Павел, что может подавлять его инициативность. С уважением, Анна!

Добрый вечер! Отношения между Светланой и Павлом несут весьма уникальную связь. Они приобретают характер реформы. Мужчина через Светлану развивается, дисциплинируется, желает быть лучше. Очень сильное сексуальное влечение. Светлана втягивает его в некую магнетическую таинственность. Будущее возможно в случае принятия Светланой Павла. Но она чувствует его слабоватым для себя. На сегодняшний день Павлу нравятся несколько женщин.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться