{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие есть препятствия на пути к построению бизнеса?
Яна

Какие есть препятствия на пути к построению бизнеса?

здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Постоянно пытаюсь что-то начать-открыть свое дело. Начинаю совершать первые шаги, продвигаюсь, есть определенные результаты. Но потом в какой-то момент могу резко все бросить. Понимаю, что так нельзя, надо доводить начатое до конца, но поделать с собой ничего не могу. Осознала, что есть какой-то безотчетный страх..то ли неудачи, то ли еще чего. При этом, мне все говорят, что с моим, казалось бы, сильным характером, нужно только свое дело или руководящую должность. И с этим я согласна. Силы чувствую в себе, но вот то ли уверенности, то ли чего не хватает. При этом, есть проблема с деньгами. Идти ко мне они не хотят. при этом вроде никаких предрассудков в отношении них нет. Сейчас опять пытаюсь начать бизнес, дошла до следующего шага и опять стопор. Подскажите, уважаемые экстрасенсы, в чем дело все-таки? с чем надо бороться? Искоренять этот страх неудачи или здесь есть еще что-то? и вообще, есть ли у меня способность к ведению бизнеса, могу я стать обеспеченным человеком?
Заранее спасибо огромное за ваши ответы.

Автор вопроса: Яна 30 января 2016 | 17:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, начинать бизнес одной Вам не рекомендуется, Вам нужно обязательно работать с кем то в паре, и такое предложение Вам поступит, скоро все пойдет к завершению начатого Вами дела, удачи Вам!

Доброго времени суток Яна. В вашей голове заключение договора. Помощь придёт со стороны женщины. Мужчина ушёл на второй план, хоть и занимает не малое место в Вашей жизни. Да Вам однозначно придёт помощь со стороны женщины. Но не будьте ослеплены её поддержкой, Вас может ослепить доверие. Действуйте самостоятельно и решительно. Опирайтесь на свои знания, страхи оставьте тем, кто ничего не делает. Вы станете и успешной и богатой, но это один из путей развития Вашей жизни. Может случится и другой, полное отсутствие всего, разочарования. Поэтому и советую Вам, слушать себя, а не слова других. Не ищите отражения себя в глазах и словах других людей, даже самых близких. Стопор который мешает Вам, очень легко исправить, Вы просто не задумывались даже о том, чтобы обратить внимания на корень проблемы, а если и задумывались, что-то Вас останавливало. Неудачи делают сильней, а поражения заключают в себе секрет победы. Иногда чтобы получать всё, нужно отдать немного. Успехов Вам в ведении бизнеса. Но если Всё же надумаете поговорить о корне проблемы, можете обратиться за помощью.
p/s Вижу как рядом с Вами всегда есть женщина, она всегда помогает и оберегает.

Здравствуйте Яна! Деловая жилка в Вас без сомнения, есть. А вот страхов много-страх неудачи, неразвития, стопора и перспективного развития. Нужно смотреть Вас подробнее. Буду рада помочь.

Здравствуйте Яна. У вас есть лидерские качества. Вы склонны, чтобы вести самостоятельно свой бизнес. Единственное какая у вас проблема, вы начинаете очень резво и быстро, но видя свой результат быстро теряете к этому интерес. Поэтому у вас стопор. Вам надо сейчас очень хорошо подумать, чем именно вы хотите заниматься. Ищите, то что вам действительно интересно. И тогда у вас все получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться