{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения будут в будущим с человеком
Ксения

Какие отношения будут в будущим с человеком

Фотография скрыта

4 года назад познакомилась с молодым человеком.общались,дружили,я воспринимала его как потенциального парня,хотя у самой были отношения.спустя полгода началась интимная связь.ждала от него инициативы,что он предложит серьезные отношения.этого не случилось,а я стала испытывать к нему сильные эмоции.спустя 2 года он поставил меня перед фактом,что встретил другую девушку,я страдала очень сильно, но до конца он меня не отпускал,продолжал спать со мной.сейчас у него новые отношения,предлагает дружбу,но я не могу совладать со своими чувствами,поэтому отказалась.что ждет нас в будущем?надолго ли у него отношения с этой девушкой?возможно ли его вернуть?

Автор вопроса: Ксения 29 августа 2014 | 22:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы должны понять,что это нездоровые отношения.Парень использует вас как вещь.захотел поносил.захотел отложил в шкаф.Он эгоист и человек не знающий что такое любовь,любовь-это уважение другого человека.Вам нужно переосмыслить свою позицию в этих отношениях,проявить гордость и характер и гнать его подальше,иначе он так и будет вас то использовать,то отпускать.

Здравствуйте! Он испытывает к Вам интерес, но серьезных перспектив у Вашей пары нет.

Здравствуйте. С этим парнем, вообще нельзя иметь никаких отношений. Он вас держит в запасе. И с другой девушкой у него тоже ничего не выйдет. Это все временно. Вернуть его получится. Да и не нужен он вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться