{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения у меня будут в этом году?
Яна

Какие отношения у меня будут в этом году?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие отношения у меня сложатся в этом году? Меня зовут Яна (скорпион) 24.10.1989. Спасибо!

Автор вопроса: Яна 16 апреля 2014 | 10:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Яна! Большую любовь, которая освятит позитивом и изменит Вашу жизнь Вы встретите через 3 года... а до этого временные (иногда удачные, иногда не очень) отношения.

Доброго вечера. Идет как учть ли не рядом темноволосый молодой человек. Стройный. Обходительный и перспективный. Но-к сожалению- он покажет себя потом не с совсем хорошей стороны и очень неприятно удивит. В дальнейшем в этом же году будет более взрослый мужчина-как помощник-советчик. А для сердца и долгих семейных отношений все завяжется не в этом году. С наилучшими пожеланиями.

Роман с одним молодым человеком, правда недолгий. Потом Вас увлечет другой человек. Если говорить по существу, то вторая половина года будет для Вас больше активной, полной впечатлений, поисков, увлеченностью, переменой настроения и вновь вовлечением в новые эмоции. Время набора опыта, новых открытий. Однако временем, подходящим для серьезных отношений - не могу охарактеризовать этот год. Не пришло еще то время.

Здравствуйте Яна! По вашей дате в течении двух, максимум 3х лет вы должны выйти замуж, изначальный шанс у вас был в 19 лет. Ведите активный образ жизни ведь под лежачий камень вода не бежит. Займитесь фитнесом и пробежками. Серьёзные мужчины настроены рядом видеть здоровую и активную женщину. Удачи вам и всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться