{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие отношения возможны,есть ли приворот?
Людмила

Какие отношения возможны,есть ли приворот?

Фотография скрыта

В рождество на фоне полного благополучия молодой человек сорвался.Позже прекратил все отношения со мной,родителями,семьей.Стал агрессивен.Никого не видит и не слышит.Как можно достучаться до человека.

Автор вопроса: Людмила 30 января 2016 | 23:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, приворота нет, это временный срыв, он вернется к отношениям со всеми, от кого отдалился.

Здравствуйте! У мужчины временный срыв, сам он уже думает о примирении и возвращении к нормальным отношениям.

Здравствуйте Людмила. У Вашего молодого человека большие проблемы. Для диагностики полной картины прошу обратится к специалисту. Буду рада помочь Вам.

Доброго времени суток Людмила. Определенное влияние на нём есть. Но это уже давно, конечно его следует убирать. Так как была у него девушка, связанная с темными сторонами эзотерики. Не опытная в этом вопросе, она хотела удержать его, а причинила тока вред. Вот у туман у него стоит перед глазами, сам не понимает что делает, пока не успокоится. Дайте ему время, когда всё начнёт успокаиваться, деликатно поговорите с ним о том, чувствует ли он, что иногда не контролирует свои эмоции, не может сказать доброе, даже если хочется. Если да то избавляйтесь от "воздействия", необходимо будет работать непосредственно с ним. Сам по себе человек он надежный и хороший. Успехов и любви!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться