{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какие отношения ждут в будущем?будем ли мы вместе?
людмила

какие отношения ждут в будущем?будем ли мы вместе?

Фотография скрыта

здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться в ситуации.с мужем развалилась семья мы развелись.он уехал в другой город к своей маме.сейчас хотим попробовать начать все сначала.жить вместе.он хочет чтобы я к нему переехала.я конечно хочу попробовать.у нас маленькая дочка.не хочется ребенка оставлять без отца.но пугает меня то что придется переезжать в чужой город и жить со свекровью.стоит ли мне переезжать?что ждет меня в случае перееезда?и вообще мой ли это человек?или я зря теряю время и надеюсь на лучшее?

Автор вопроса: людмила 05 апреля 2015 | 23:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмил, карты указывают на переезд. Но Вы сами еще не до конца определились, что Вас пугает сильнее - окончательное расставание в случае, если Вы не поедете или жизнь со свекровью. Самое правильное - жить на нейтральной территории, попробуйте предложить мужу этот вариант.

Людмила!
Я просмотрел Вашу ситуацию. Вывод таков: переезжать стоит, Судьба дает шанс Вам восстановить семью. Конечно, с Вашей стороны потребуются определенные жертвы, жизнь со свекровью не будет сладкой. Но, кто говорил Вам, что семейная жизнь это легкое дело? Как я вижу, Вы склонны с самокопанию и мышлению в сослагательном стиле. У Вас много вопросов и страхов. Чтобы дать Вам ответы на все Ваши вопросы необходима личная телефонная консультация.

Здравствуйте, Людмила.
Несмотря на то, что в случае переезда Вас ожидает много трудностей, особенно в первые три месяца, у Вас есть все возможности и шансы на восстановление отношений с мужем и благополучную семейную жизнь. А спустя полгода после переезда Вы можете неожиданно обнаружить, сколько полезного в Вашу жизнь может привнести наличие свекрови. Если Вы проявите терпение, женскую мудрость и гибкость в отношениях, переезд обещает быть удачным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться