{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее и с кем ждёт меня после развода с мужем?
Наташа

Какое будущее и с кем ждёт меня после развода с мужем?

Предстоит развод с мужем. Не то, чтобы плохо относился ко мне, но чувств нет. Никаких других отношений тоже нет пока ни с кем. Хотелось бы знать как сложиться моя личная жизнь и с кем после развода, будут ли отношения?

Автор вопроса: Наташа 24 июня 2016 | 07:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Наташа. Вижу у Вас возможность выйти замуж ещё будет, отношения новые дадут любовь и насыщение, не спешите отчаиваться. Верьте счастье в Вашу жизнь придёт. Пусть и были неудачи на Вашем пути, но это временные трудности, преодолевайте их и вставайте на путь светлый. Успехов Вам и любви.

Здравствуйте Наташа. Для того чтобы заглянуть в будущее, нужно сегодня разобраться с прошлым и тогда всё будет понятно. У Вас нет одиночества, за накопленный опыт скажите мужу спасибо и идите дальше, у Вас всё сложится хорошо. Главное не торопите события. Счастья Вам.

Здравствуйте, Наташа! В будущем Вас ожидают серьезные отношения с мужчиной, с которым Вы будете находиться, скорее всего, в общем коллективе. Сначала завяжутся дружеские и доверительные отношения, которые затем перерастут в романтические и любовные. Перспектива этих отношений просматривается довольно положительная, возможно официальное оформление брака и создание семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться