{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее ждет меня?
vladimir

Какое будущее ждет меня?

Здравствуйте! У меня такой вопрос-от меня ушла жена с дочкой. Дело в том,что у нас был бизнес, мы набрали кучу кредитов.Бизнес прогорел и мы оказались в трудной финансовой ситуации. Скандалы каждый день. Жена ушла. Если какая-то надежда все исправить и в семье и в финансовой ситуации? Я очень их люблю и всегда был ей верен. Можно ли вернуть все назад и как добиться успеха в деньгах?Спасибо.

Автор вопроса: vladimir 03 апреля 2014 | 22:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

да, вернуть можно. Надо просто постараться поговорить с женой, подбодрить. Ей больше правят эмоции, нервы не выдерживают бытовых трудностей. Обсудите совместные варианты по выходу из этой ситуации.

Здравствуйте, Владимир! Вы не теряйте оптимизма. Дела пойдут на лад. Вы справитесь, будет нелегко, но Вы преодолеете все трудности. И жена с дочкой вернутся, потому что Вас любят. Разумеется, это не значит, что можно положиться лишь на мой прогноз и ничем не заниматься- трудиться придется много, но в целом все разрешится благополучно.

Здравствуйте, вы пока застряли в своей зависимости от финансов, от обстоятельств, опустили руки... поэтому все стоит на одном месте и не решается. Жена же к вам вернется, потому как ваши проблемы все равно предстоит решать в паре, вместе, в одной упряжке, вы все сможете нормализовать, это необходимо и ей, и вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться