{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое будущее ждет наши отношения?
Ирина

Какое будущее ждет наши отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте Дорогие Эксперты! Встречаюсь с парнем 4 месяц. Скажите, что мужчина чувствует ко мне и есть ли у нас совместное будущее? Моё фото в профиле, высылаю фото молодого человека.

Автор вопроса: Ирина 19 декабря 2013 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Молодой человек испытывает к вам нежные чувства. До серьезных отношений вам еще далеко. Со временем все будет меняться. И уже вы сами будете решать,выходить за этого мужчину замуж или подождать.

Совместное будущее возможно при Вашей личной готовности строить с этим молодым человеком отношения. Ощущение, что Вы задаете вопрос сами себе. Потому как прекрасно понимаете, что человек Вам не подходит абсолютно. Не Ваш и не по Вашей судьбе. Возможно, Вы решили, что подошло какое-то время банально выйти замуж. И Вам встретился этот молодой человек, более менее реальный, готовый к стабильным отношениям. Вы пытаетесь себя утешить и как-то оправдать свой выбор, поэтому и задаете вопрос. Сами понимая в глубине души, что молодой человек просто удобный вариант и реальный. О каких-то чувствах тут, смысла нет и говорить. Я имею ввиду с Вашей стороны. Высказываю то, что позволяет мне наблюдать мое видение.

Притяжение,интерес,о любви еще рано говорить,но отношения могут развиваться очень позитивно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться