{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какое у меня будущее ?
Яна

Какое у меня будущее ?

Фотография скрыта

Буду ли счастлива, выйду ли замуж, буду ли я материально обеспеченна

Автор вопроса: Яна 21 января 2016 | 18:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вас ждет не простая судьба, не всегда будет так, как вы этого желаете.

Здравствуйте Яна. Вас ждет знакомство с презентабельным, постарше вас, человеком, будете в отношениях, пока будете любовниками. Он будет вас материально обеспечивать.

Здравствуйте, замужество просматривается в этом году, деньги будут в семье но не такие большие как вам хотелось бы.

Яна!
Замужество просматривается в ближайший год. Материально будете обеспечены, но с любовью будут трудности, т.к. Вас не будет устраивать отношение к Вам со стороны мужа. Он будет "женат на работе" в большей степени, чем на Вас. Дефицит внимания мужа на фоне финансового благополучия - то, что Вас ожидает в будущем.

Здравствуйте, Яна.
В Вашей личной жизни настал период счастья и любви.
Вы уверенны в себе, оптимистичны и ничего не мешает Вашему счастью. Можете облегченно вздохнуть после периода неясности и отсутствия взаимопонимания. Вы можете смело действовать, Ваши планы, относительно любимого человека, обязательно осуществятся и Вы получите все, что Вы хотели и даже больше. Вы готовы любить и нести в мир радость и добро. Воспользуйтесь этим моментом максимально; отношения, развивающиеся под знаком Солнца, будут иметь долгое и счастливое будущее. В скором будущем Вас ждет новое знакомство, переходящее в крепкие любовные отношения с добрым, щедрым, оптимистичным человеком, заряжающего позитивной энергией окружающих.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться