{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам какой недуг у моего мужа и как с ним справиться?
Евгения

какой недуг у моего мужа и как с ним справиться?

Фотография скрыта

С моим мужем что то происходит,что с ним???Мы постоянно ссоримся!Что мне делать???

Автор вопроса: Евгения 18 сентября 2014 | 16:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,нужно ставить защиту и делать гармонизацию отношений,это первое,есть сглазы,а второе,ваш муж нервный и вспыльчивый и не может контролировать свои эмоции.

Здравствуйте. У него внутренние переживание. Думает о чем то, но не о ком то.

Здравствуйте! Чтобы максимально точно ответить на Ваш вопрос, нужны данные мужчины: имя и дата рождения и фотография хорошего качества.

Евгения,Вам нужна гармонизация отношений. Есть негатив на ссоры,наведенный женщиной от зависти. Есть у Вашего мужа и "друзья",что учат жизни. Есть у Вашего мужа и переживания,связанные с его работой. Все это вместе дает результат ссор. Но не смотря ни на что Ваш муж Вас очень сильно любит и сам себя ругает за свою несдержанность. Нужно снять негатив и восстановить отношения.

Здравствуйте! Ссоры происходят потому что, он не может добиться того, чего хочет по жизни, на данном этапе всё валится из рук, многое не получается, он злится и расстраивается, а на вас просто как бы вымещает раздражение. Повинна в этом какая-то женщина, она ему очень большого зла пожелала, вот в итоге он сглаз хватанул и всё пошло наперекосяк. Надо его поддержать, а отношения стабилизировать, вообщем его надо почистить (есть и другие методы).

Ваш муж, Евгения, не отдыхает от своих мыслей, есть задачи, которые он замыслил, но все сложно идет, отсюда и ссоры. Определить воздействие сложно, нет даты рождения, хорошего фото. Но помощь ему нужна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться