{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Каковы причины непонимания и недоверия в отношениях?
Кира

Каковы причины непонимания и недоверия в отношениях?

Фотография скрыта

Вместе почти 2 года, как мне кажется перспектив развития нет, партнер эмоционально и физически холоден, но говорит,что любит и не отпускает. Попытки изменить отношения, сделать их теплее и нежнее не приводят к успеху. Чувствую сильную эмоциональную опустошенность, но и сил разорвать их окончательно нет, кажется,что возможно еще что-то изменить, но не знаю как.

Автор вопроса: Кира 17 декабря 2015 | 14:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кира добрый день! У вас застой в отношениях, но скоро должно всё измениться, не принимайте решения разорвать отношения, выждите время!

Здравствуйте! Мужчина Вас не разлюбил, просто наступил энергетически неблагоприятный период в Ваших отношениях. Главное сейчас не делать далеко идущих выводов и не отделяться уже сознательно...

Кира, тяжело что то сказать без фотографии вашего партнера. Возможно это индивидуальность данного человека. Комфорта и какого то душевного счастья вы вряд ли увидите в ближайшее время. Ваш союз я бы назвать "скупым" в данный момент.

Потерять вас как женщину, ваш партнер не хочет и боится перемен. Что либо изменить в отношениях в лучшую стороны удастся, но это будет не стабильно

Кира, добрый день! Напишите имя и дату рождения Вашего мужчины и я посмотрю его отношение к Вам. Уже из этого можно будет сделать вывод как поступать.

Кира, мужчина Вас любит, будут изменения в лучшую сторону, но потом опять недопонимания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться