{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочется узнать по судьбе ли мы с мужем друг другу.
Ульяна

Хочется узнать по судьбе ли мы с мужем друг другу.

Фотография скрыта

Мы с мужем вместе почти 7 лет,из них 4 года в браке. Его мать решительно настроена нас развести,ходит по специалистам. На данный момент мы не вместе,через несколько дней развод.Детей нет,был аборт по состоянию плода.Через месяц после аборта муж ушел.Просто хочу узнать,стоит ли бороться или уже хватит.Ведь каждый год у нас доходит до развода,всегда приблизительно в одно и то же время.Но он всегда возвращался,живем мы хорошо.Не знаю что и делать.

Автор вопроса: Ульяна 06 июня 2016 | 11:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Выбор конечно будет за Вами-бороться или нет. По короткому раскладу на Таро не просматривается будущее, можете общаться, но тепла и взаимности не видно.

Ульяна, муж Вам по судьбе, Вас все время будет сводить вместе.

Здравствуйте Ульяна. Карты говорят, вам надо бороться за свое счастье. Вы любите друг друга. Вы не смотря ни на что, все равно будете тянуться друг к другу. Судьба так и сводит вместе. То, что вам не дают жить, вам двоим надо ставить защиту. Чтобы никто не мог вам мешать жить.

На Ваши отношения нужно ставить серьёзную защиту, в этот раз мужа накрутили по полной программе, он готов развестись окончательно, потом будет жалеть очень.Обращайтесь помогу!

Ульяна, я вижу у вас рождение ребенка. После этого события отношения у вас наладятся и его мать примет вас. Вы с ней будете лучшими подругами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться