{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу ее возвращения
андрей

Хочу ее возвращения

Фотография скрыта

Долго откладывал развод со своей женой.
3,5 года встречались с ней вместе (она на фото). 3 месяца назад она забеременела от меня. Она все время задавала мне один вопрос о узаконении отношений. Я ждал, чтобы моя законная супруга первая подала на развод. Она знала, что я встречаюсь с Аллой. От ребенка не отказывался. Наоборот был рад этому. Она не выдержала, сделала аборт, и ушла к другому, которого не любит. Вопрос: смогу ли я ее вернуть? Ее зовут Алла 01.02.1987г.

Автор вопроса: андрей 04 января 2016 | 12:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Андрей, возврата отношений не вижу, многое не восполнимо...

Здравствуйте Андрей. На данный момент возвращения Аллы не видно. Очень много боли у неё осталось. Если хотите её вернуть, дайте ей время.

Вы сделали не поправимую ошибку, у Аллы только негатив в Вашу сторону, она не вернется, вы слишком долго испытывали её терпение.Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться