{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу открыть собственное дело.
олег

Хочу открыть собственное дело.

Фотография скрыта

Я хочу открыть собственное дело. Магазин молодежной одежды и обуви. Хотелось бы узнать насколько удачно будут идти дела? Или не стоит даже начинать? Начинаю с нуля. Опыт минимальный.

Автор вопроса: олег 04 июня 2014 | 00:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток! Руна выпала на Вашу идею очень хорошая. Все шансы начать и развить успешно этот бизнес у Вас есть. Но есть маленький совет-наставление от Рун, попробуйте всё тщательно взвесить. подключить или посоветоваться с человеком. который эту тему знает и разбирается. Вам нельзя браться за это дело просто так. Нужно быть осторожным и действительно просчитывать свои шаги. Только в этом случае Вы добъетесь успеха. Сфера - довольно специфическая и Вам нужен напарник. Я не говорю о партнере, хотя бы о советчике.

Здравствуйте Олег! Для бизнеса у вас должны быть свои деньги хотя бы 50%, иначе проэкт - бизнес обречен на банкротство.Другую часть суммы вы можете взять в долг или банке.Но помните взяв деньги в банке вы отдаете удачу! Обязательно нужна работа с вашим денежным каналом,на данный момент он у вас не работает на 100%. Вы же хотите быть успешным? Все эти премудрости нужно знать.Человек вы с искрой, но увы не придерживаясь законов Вселенной нельзя достичь материального изобилия.Советую для начала обратится к специалисту.Чтобы потом горько не сожалеть о потерях.

Здравствуйте,Олег! Сейчас не самое удачное время для открытия магазина. Вам нужно многое обдумать и пересмотреть.

Здравствуйте, Олег! Вы весьма рассудительны и расчетливы. Занимайтесь бизнесом и Вам удастся извлекать прибыль из своей деятельности, сможете добиться процветания.

Здравствуйте. Все шансы на успех есть.Однако,помните что зачин,то есть начало,день открытия,крайне важен,как начнешь-так и поедет.Рекомендую сразу же поставить защиту на себя и на бизнес,так как многие сталкиваются с завистью, сглазами,это пробивает денежный канал и бизнес начинает "хромать". Важно определить кризисные периоды чтобы избежать финансовых потерь.

Добрый день! Сейчас не время. Сначало нужно все изучить, а не окунаться с головой. Идея то хорошая и успех возможен, если вы наймете в свою команду профессионалов. А так... неудача. С Уважением, Ирэн

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться