{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу работать в МВД. Смогу ли устроиться?
Ирина

Хочу работать в МВД. Смогу ли устроиться?

Фотография скрыта

Хочу работать МВД, но ни как не могу туда попасть... Есть человек, который вроде мог бы помочь, но не знаю верить ли ему или нет, и будет ли он что то делать. Могу ли я что сделать (или как то повлиять) что бы туда устроится работать, есть ли у меня этот шанс или же все будет зря?

Автор вопроса: Ирина 13 января 2014 | 23:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я вижу Ваше желание как вполне осуществимое. Причем проецируя Вас в энергетическую структуру этой работы, т.е. МВД - вижу, что это место очень для Вас подходит. Устроиться Вам туда будет не так просто, больше того, я не уверена, что человек Вам поможет, о котором Вы спросили. Но несмотря на это, на интересующей Вас работе в будущем я Вас вижу. Так что если полны желания - упирайтесь в хорошем смысле и добивайтесь. Может включив женскую хитрость и смекалку, найдете еще какой-то вариант решения. Но в целом, я вижу, что через какое-то время, если не перенацелитесь на другую работу, а останетесь при этом же желании, Вам судьба даст шанс и поможет Вам. Дерзайте!

Здравствуйте Ирина! Могу сказать, что Вы напрасно надеетесь на того человека. Он не сможет Вам помочь. Он не будет стараться - не желает тратить свои усилия. Вообще, чувствую, что выбранная Вами сфера деятельности не совсем то, что Вам нужно

Приложенные усилия оправдают себя.Перспектива устроиться работать в МВД есть по рекомендации или протекции.

пагоны на вас не вижу возможно только вольнонаёмным работником и то с трудом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться