{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу разобраться. Помогите пожалуйста!
Юлия

Хочу разобраться. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Начали встречаться с парнем. Все было хорошо. При друзьях обнимал, целовал, просил чтобы я его поцеловала. Я считаю это не мало важным. Потом вдруг говорит - пойми меня правильно, я устал, понял для себя что отношений не хочу. Да, на него свалилось много проблем. Из-за этого стрессы и переживания. Сказал что по-прежнему нравлюсь ему сильно. Потом, так сказать я решила все-таки попросить его не уходить, а попытаться попробовать быть вместе, он согласился. Если честно, я ничего не понимаю, если мужчина хочет расстаться, ему ничего не помешает и он уходит. А тут... Вообще стоит пробовать, или оставить его в покое.

Автор вопроса: Юлия 11 мая 2015 | 09:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рекомендую оставить его в покое, т.к. мужчина должен быть лидером в отношениях. Если инициатива ослабла вспомните поговорку "насильно мил не будешь"
Точный прогноз на будущее с вашим избранником дается при наличие дате рождения, имени и фото обоих, но это уже будет платная консультация.
Всех Вам благ, Юлия.

Юлия, скорее всего, Вы дали понять, что ждете от молодого человека важных и ответственных шагов, он же стремится лишь к отношениям легким, без обязательств. Вот в этом и причина непонимания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться