{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу развестись с мужем и наладить личную жизнь.
Любовь

Хочу развестись с мужем и наладить личную жизнь.

Здравствуйте Экстрасенсы. Моя ситуация длится уже третий год. Все это время мой муж изменяет с женщиной намного старше себя. Я устала от этих измен и предательства. И с ним не могу и без него никак. В этот раз я решила окончательно уйти от мужа. Получится ли у меня наладить свою личную жизнь без него. Появится ли у меня достойный партнёр или никаких изменений в моей жизни не произойдёт?

Автор вопроса: Любовь 08 июля 2014 | 11:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь! Достойного человека Вы встретите только после того, как разведетесь с мужем и окончательно уйдете от него. Да, особо хочу отметить тот факт, что Развод должен быть не только юридическим (штамп в паспорте), но и фактическим (полный разрыв всех отношений, в том числе и на эмоциональном плане). Как только Вы перестанете думать о своем экс-муже, а Ваши мысли и эмоции придут в норму, тогда можете начинать думать новом замужестве, распространяя вокруг себя энергетику сексуально-супружеских желаний. Поверьте, ожидаемое Вами не заставит долго ждать, очень скоро после развода появиться мужчина, который станет Вашим новым мужем. Удачи!

Любовь.если Вы решили поставить точку в отношениях с мужем,то ставьте и не возвращайтесь. Если же любите и понимаете,что не сможете без мужа,то тут уже надо не мириться с его изменами,а бороться за него. Ваш муж не любит ту женщину,а находится под негативным влиянием. Если бы у него была настоящая любовь к ней.он давно бы ушел. А так рвется на две части. Не бойтесь,что останетесь одна. Как только Вы закончите отношения с мужем,появится новый мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться