{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу сделать любовный приворот
Елена

Хочу сделать любовный приворот

Добрый день, у меня был любимый человек, но он нашёл другую, я его очень сильно люблю! Помогите пожайлуста сделать так, чтобы он вернулся ко мне! Очень прошу, помогите. Хочу сделать любовный приворот, поможет ли. Какие последствия.

Автор вопроса: Елена 14 июля 2014 | 13:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Елена,во-первых чтобы провести полноценную диагностику нужно его данные и фото,во-вторых,приворот это не шутки,это черная магия,можно сделать гармонизацию или корректировку отношений,но при условии что он ваша судьба,если нет,никто не имеет право разбивать чужую любовь.

Здравствуйте, Елена! Необходимо провести диагностику Вас обоих, для этого нужны Ваши фотографии, имена и полные даты рождения обоих. Обращайтесь ритуал проведу.

Добрый день,Елена! С Вашим любимым Вас разлучили,он от Вас ушел не по своей воле. На молодом человеке стоит негативная программа. Чтобы вернуть его понадобиться снять воздействия негативов,а их не один и не два,а несколько. Так,как соперница собралась выйти за него замуж,негативные воздействия будут продолжаться пока не будет результата. Елена,Вы молоды и этот молодой человек не единственная любовь в Вашей жизни. Подумайте.прежде,чем решитесь что то делать,а приворот вообще Вам делать не советую-результат будет ужасный.

Елена! Я очень хорошо понимаю Ваше состояние и желание вернуть любимого человека, однако категорически не советую делать приворот. Это очень опасная штука и обязательно отзовется бумерангом проблем в Ваш адрес, на фоне которых нынешняя покажется пустяком. Есть другие методы, которые смогут помочь Вам, менее безвредные чем приворот. У меня есть опыт в подобных делах, так сказать испытано на себе. Обращайтесь (звоните), я расскажу что и как делать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться