{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу узнать будущее нашей пары
светлана

Хочу узнать будущее нашей пары

Добрый день, я вся извелась, у меня такое чувства что меня мой муж не любит, я стараюсь, а он все равно какой то чужой, часто уезжает к своей матери и сидит там один. Мы недавно поженились. Мне кажется у него есть чувства к другой, но почему  он не с ней тогда не понимаю.Хочется узнать как долго продлится наш брак, и в случае развода, выйду ли я замуж еще раз. Муж Алексей 1 ноября 1979г. 34года. Я водолей мне 28 лет.

Автор вопроса: светлана 14 октября 2014 | 13:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. У вас не долго брак продлится , 1-2 года. У него никого нет на стороне. Вы выйдите второй раз замуж.

На самом деле этот мужчина охладел к Вам, да и есть сожаления ... Развод неизбежен, но и одна вы Светлана не останется, будет все семья, детки.

Здравствуйте, Светлана,Ваш развод,как снежный ком с каждым разом все близок и близок.Вы сами будете инициатором окончания Вашего брака.Разность между окончанием этого брака и последующим мала. У Вашего мужа другой женщины нет.

Здравствуйте, Светлана. Муж вас любит. Но карты показывают, что в паре мало доверия. Стоит больше доверять друг другу и меньше сомневаться в нём вам.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что другой женщины у него нет, но и с вами он в будущем жить не будет, потому что не хочет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться