{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу знать, стоит ли добиваться бывшей девушки
Вадим

Хочу знать, стоит ли добиваться бывшей девушки

Фотография скрыта

Бросила девушка 4 месяца назад. Бросила из-за моего поведения, я правда сам виноват. Пытаюсь вернуть её, она согласилась остаться друзьями, но позже я узнал, что она хочет увидеть, поменяюсь ли за время дружбы, перестану ли срываться на все и параноить. Иногда она не может скрыть чувств ко мне, но потом все-равно старается их не показывать. Она морально очень сильная девушка, и сможет держать в себе все. Я хочу чтобы вы помогли узнать мне, стоит ли мне добиваться её дальше, убирать свои недостатки ради неё, или же стоит отпустить? За ранее огромное вам спасибо.

Автор вопроса: Вадим 22 января 2016 | 08:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вадим!
Хорошо, что Вы осознаете свою вину и желаете исправить ситуацию в лучшую сторону. Могу Вам помочь. Но, для этого, с Вашей стороны нужно предпринять определенные шаги. Для начала обратитесь ко мне через личные сообщения, что подтвердит серьезность Ваших намерений.

Вадим, день добрый! Это хорошо, что Вы хотите возродить заново чувства любви, все будет зависеть от того, насколько дорог Вам этот человек. Вся Ваша личная жизнь зависит полностью от Вас.Если Вы напишите более полную информацию о девушке можем более детально просмотреть Ваши возможности.

Здравствуйте, Вадим.
В ваши отношения могут вмешаться неожиданные обстоятельства, неподвластные Вашему пониманию и не зависящие от Вашей воли, после которых Вы можете ощутить душевную пустоту и утратить веру в любовь.
Эти обстоятельства заставят Вас измениться и начать жизнь с чистого листа. Возможно, Вы слишком долго сопротивлялись переменам, цепляясь за ложный образ жизни. Вам нужно довериться Судьбе, она уже подготовила Вам награду за ваши страдания; вслед за черной полосой всегда следует белая, на смену ночи всегда приходит день. Важно, чтобы Вы усвоили тот урок, который несут эти тяжелые испытания, важно, чтобы Вы не «сломались», ведь впереди у Вас еще долгий жизненный путь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться