{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хоят ли навредить этому человеку? Смогут ли?
Вероника

Хоят ли навредить этому человеку? Смогут ли?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Этот человек очень богатый, но некоторых в жизни обидел, скажите, не хочет ли ему кто-то навредить? И смогут ли? Все с ним будет хорошо? 23 октября 1968 Александр

Автор вопроса: Вероника 18 сентября 2014 | 11:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Навредить не смогут ( типо порчи и т.д ) и физически тоже не , но есть женщина, она явно желает зла (ненависть, желает потерь), но дальше едких речей дело не пойдет. С финансовой точки зрения всё будет хорошо, хотя в окружение на работе, есть нечистоплотные на руку люди (подворовывают).

Здравствуйте,у него много врагов,но одно дело просто ненавидеть,а другое целенаправленно делать.При желании можно навредить,и ему можно если постоянно пытаться или найти сильного мага,это лишь вопрос времени.Если у него не будет защиты,то удар падет на него.

Здравствуйте. Да хочет ему навредить один брюнет. Примерно два года назад он его чем то задел или обманул.

Здравствуйте! У этого человека могут сложиться такие обстоятельства, которые повлекут за собой насильственную ......

Есть женщина, которая хотела бы навредить. Но, это не в ее власти. Вообще Александр довольно силен и может сам за себя постоять. Воздействия на энергетику пока нет.

Есть женщина, которая хотела бы навредить. Но, это не в ее власти. Вообще Александр довольно силен и может сам за себя постоять. Воздействия на энергетику пока нет.

Вероника,ни кто не будет ему мстить и вредить. За свои поступки он так или иначе будет расплачиваться-жизнь сама распорядится и возьмет плату.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться