{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда будет лучшее время для развода?
Елена

Когда будет лучшее время для развода?

Фотография скрыта

Я.Елена, прожила в браке 30 с лишним лет. Отношения кончились примерно 3 года назад, муж. сильный правильный человек, Виктор 21.10.1963г- высшее эго,любит только себя.  Не живем как муж и жена больше 2х с половиной лет,
на развод согласен, если я уйду сама.А мне некуда пока.Никогда особо не помогал.Жила ради дочери.Теперь у нее своя жизнь, Мы уже не любим друг друга.Когда лучше развестись и кому от этого станет легче? Фото мое-здесь

Автор вопроса: Елена 11 января 2015 | 22:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Я понимаю нужно выбрать лучшее время для брака, но для развода не имеет значения. Вам будет сложно намного чем сейчас. Но чтобы советовать что то нужен полный просмотр.Приглашаю Вас на консультацию, полноценная консультация по Вашей проблеме поможет Вам принят правильное решение не жалеть в последующем о нем.

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что в мае - июне месяце лучше это делать.

Здравствуйте! У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому, что Вы есть! Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого. Надо для себя принять решение, Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и двигаться в этом направлении. Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на Главном месте. Вам надо начать жить своей жизнью. Вы обязаны быть счастливой. Прогнозируйте свое счастливое будущее. Как только Вы поймете, что готовы подать на развод, смело идите и разводитесь.

Здравствуйте, Елена.по раскладу Таро видно,что развод будет. Время лучшее для этого выбирать не нужно,когда Вы соберетесь окончательно,тогда это и случится.Лучше от этого не будет никому-даже Вашему мужу и его Эго-без Вас ему будет плохо,хотя он,может и утверждает обратное.Всех Вам благ.Если возникнут дополнительные вопросы-есть возможность просмотреть ваши отношения более детально при личной консультации-обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться