{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда изменится моя жизнь в лучшую сторону?
Оксана

Когда изменится моя жизнь в лучшую сторону?

Фотография скрыта

Я 13.01.1971 года, вдова уже 3.5 года. В личной жизни полнейший застой. Очень хочу , встретить свою вторую половинку(человека предназначенного мне судьбой) . Почему у меня ничего не происходит в жизни?

Автор вопроса: Оксана 02 июля 2015 | 13:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана,доброго дня.У Вас есть проблема выбора-состояние перекрестка. Плюсом идет разбалансированное энергетическое поле,связанное с потерей любимого. Зачем Вы его держите,разговариваете с ним,не отпускаете. Пишите мне в сообщение,нужно приводить себя в порядок.

Здравствуйте! В глубине души Вы очень любящий и отзывчивый человек. Мечтаете о прекрасной любви и ждете осуществления этих мечтаний. И действительно идеальные отношения к которым стремитесь вполне возможны, но придут они в поздние годы ближе к 50 годам.

Оксана, добрый день! В молодости все приходит само, уже в определенном возрасте люди становятся более замкнуты и инертны. И для того, что бы найти к отношения их недостаточно ждать, к ним нужно идти. Заходите и я дам советы что нужно изменить и что делать, что бы ситуация начала меняться.

Здравствуйте. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, когда Вы сами этого захотите. В настоящее время Вы не готовы к серьезным отношениям, Вы ждете, когда в Вашей жизни начнут происходить изменения, поэтому ничего и не происходит. Будьте активнее, начинайте работать над собой, не ждите изменений, сами меняйте свою жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться